Поставка кистей малярных и валиков в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"
Начальная цена59 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 297,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 918 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000188
ИКЗ
262166001802016600100102301883291244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 285 ₽ | 14 250 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 40 Штука | 107 ₽ | 4 280 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 100 Штука | 92 ₽ | 9 200 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 802 ₽ | 12 030 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 100 Штука | 66 ₽ | 6 600 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 32 ₽ | 960 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 818 ₽ | 12 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ