Поставка плитка керамическая в 2026 г. для нужд «Зеленодольского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 420 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000194
ИКЗ
262166001802016600100102261942331244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
422542, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 49а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 10 Квадратный метр | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 40 Квадратный метр | 800 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ