Поставка лакокрасочной продукции в 2026 г. для нужд "Нижнекамского ПНД" - филиал ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"
Начальная цена261 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 612,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 52 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000195
ИКЗ
262166001802016600100102401952030244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 360 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Килограмм | 210 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 5 Штука | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 250 Килограмм | 270 ₽ | 67 500 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Килограмм | 277 ₽ | 138 500 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 260 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ