Поставка комплекта шин транспортных иммобилизационных складных для нужд «Набережно-Челнинского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»

Электронный аукцион № 0711200014926000196 опубликован 06.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100102391963250244
Начальная цена74 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 744 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000196
ИКЗ
262166001802016600100102391963250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект шин транспортных иммобилизационных складных
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука24 800 ₽74 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы