Поставка аптечки для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"
Начальная цена19 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000198
ИКЗ
262166001802016600100102351982120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 16 Штука | 1 190 ₽ | 19 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ