Поставка комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты в 2026г.
Начальная цена334 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 348 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 66 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000199
ИКЗ
262166001802016600100102201992120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты (КИМГЗ) укомплектован в соответствии с приказом МЗ РФ №1164н от 28.10.2020 г 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 400 Комплект | 837 ₽ | 334 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ