Ремонт сантехнических систем отопления в «Набережно-Челнинском ПНД»- филиале ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» по адресу: 423814, РТ, г. Набережные Челны, пр. Мира, д. 14
Начальная цена978 204,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 782,04 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 195 640,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000204
ИКЗ
262166001802016600100102192044322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт сантехнических систем отопления в «Набережно-Челнинском ПНД»- филиале ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 978 204,21 ₽ | 978 204,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ