Заправка и восстановление картриджей для «Набережно-Челнинского ПНД» - филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»
Начальная цена98 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 982 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000207
ИКЗ
262166001802016600100102212079511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Место заправки/восстановления картриджей: По месту нахождения Исполнителя. Место забора картриджей для выполнения работ, место доставки картриджей после выполнения работ адрес Заказчика: Республика Татарстан, г.Набережные Челны, пр.Мира, д.14, кабинет заведующей складом (1-ый этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа (106R01159, 106R01378,106R02773, 51B5000, C7115A, Canon 703, Canon 725,CE278A, CE285A, CF230A, CF259A, E-16, MLT-D101S, Q2612A, TK-1130, TL-420X, TL-5120) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 820 ₽ | 8 200 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа (106R01159, 106R01378,106R02773, 51B5000, C7115A, Canon 703, Canon 725,CE278A, CE285A, CF230A, CF259A, E-16, MLT-D101S, Q2612A, TK-1130, TL-420X, TL-5120) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 150 Штука | 600 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ