Выполнение работ по ремонту автомобилей для нужд ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» в 2026 году
Начальная цена254 425 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 544,25 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000208
ИКЗ
262166001802016600100102382084520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по ремонту (диагностике, жестяно-сварочным, слесарным, арматурным и покрасочным работам) транспортных средств осуществляются на станции(ях) технического обслуживания Исполнителя. Исполнитель обязан забрать и доставить автомобиль от места его нахождения (по адресу Республика Татарстан, г. Казань ул. Н.Ершова, д.49 до места выполнения работ и обратно собственными силами и средствами и за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобилей для нужд ГАУЗ «РКПБ им.акад. В.М. Бехтерева» в 2026 году 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Комплект | 254 425 ₽ | 254 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ