Изготовление и поставка бланков и журналов в 2026 г. для нужд "Зеленодольского ПНД" - филиала ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"
Начальная цена202 426,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 012,13 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 40 485,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000209
ИКЗ
262166001802016600100101902091723244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
422542, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 49а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бланка "Первичная консультация медицинского психолога ОМСР" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 1,1 ₽ | 330 ₽ |
| 2 | Изготовление бланка "Порядок диспансерного наблюдения за лицами с психиатрическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,6 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Изготовление бланка "Справка № по результатам медицинского освидетельствования (осмотра) врача психиатра-нарколога м/о (№ 047001-062000)" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 1,4 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 156 ₽ | 2 028 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 240 ₽ | 1 920 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 310 ₽ | 930 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 28 Штука | 63 ₽ | 1 764 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 11 | Изготовление бланка "Информированное добровольное согласие на обязательное психиатрическое освидетельствование (двустор)" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 800 Штука | 0,45 ₽ | 810 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 240 ₽ | 1 920 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 165 ₽ | 990 ₽ |
| 14 | Изготовление брошюры "Медицинская карта амбулаторного больного" Психиатр 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 500 Штука | 12,1 ₽ | 30 250 ₽ |
| 15 | Изготовление бланка " Направление на исследование крови на СДТ" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,65 ₽ | 325 ₽ |
| 16 | Изготовление бланка "Направление на флюорографическое обследование" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 1,1 ₽ | 330 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 310 ₽ | 930 ₽ |
| 18 | Изготовление бланка "Направление на исследование образцов крови в ИФА на НВsAg, ВГС 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,26 ₽ | 630 ₽ |
| 19 | Изготовление бланка "Заключение курирующего психолога" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 1,48 ₽ | 444 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 21 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 22 | Изготовление бланка " Путевой лист легкового автомобиля" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,65 ₽ | 325 ₽ |
| 23 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 240 ₽ | 1 920 ₽ |
| 24 | Изготовление бланка "Личная карточка работника" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 9,8 ₽ | 980 ₽ |
| 25 | Изготовление бланка "Договор об оказании платных медицинских услуг" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 9 000 Штука | 0,84 ₽ | 7 560 ₽ |
| 26 | Изготовление бланка " Направление № на исследование образцов крови в ИФА на СПИД + Геп С+ HBS Ag" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,26 ₽ | 630 ₽ |
| 27 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 28 | Изготовление бланка "Акт о браке/ недосдаче" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 2,1 ₽ | 210 ₽ |
| 29 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 30 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 31 | Изготовление бланка "Направление на химико-токсикологическое исследование" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 0,78 ₽ | 1 170 ₽ |
| 32 | Изготовление бланка " Накладная на приемку белья" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,1 ₽ | 550 ₽ |
| 33 | Изготовление брошюры "Медицинская карта амбулаторного больного" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 800 Штука | 5,8 ₽ | 4 640 ₽ |
| 34 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 142 ₽ | 1 136 ₽ |
| 35 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 295 ₽ | 1 770 ₽ |
| 36 | Изготовление бланка "Лист гигиенической обработки" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 500 Штука | 0,78 ₽ | 1 950 ₽ |
| 37 | Изготовление бланка " Наименование препарата" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,15 ₽ | 300 ₽ |
| 38 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 240 ₽ | 1 920 ₽ |
| 39 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 28 Штука | 60 ₽ | 1 680 ₽ |
| 40 | Изготовление бланка "Неопасные отходы класс А" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,15 ₽ | 150 ₽ |
| 41 | Изготовление бланка "Направление к психологу на психодиагностику" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,6 ₽ | 300 ₽ |
| 42 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 98 ₽ | 784 ₽ |
| 43 | Изготовление бланка "Заявление о согласии на обработку персональных данных (для пациентов)" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 0,45 ₽ | 675 ₽ |
| 44 | Изготовление брошюры "Медицинская карта амбулаторного больного" Наркологич 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 500 Штука | 12,1 ₽ | 30 250 ₽ |
| 45 | Изготовление бланка " Рецепт 148№ 148-1/у-88 Утв. пр.МЗ РФ от 24 ноября 2021 г. № 1094н" (Серия 0001, № 0081103-085102) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 1,4 ₽ | 5 600 ₽ |
| 46 | Изготовление бланка "Информированное добровольное согласие на проведение психиатрического освидетельствования (для медосм) 2-х сторонняя (ст 23) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 800 Штука | 0,45 ₽ | 810 ₽ |
| 47 | Изготовление брошюры "Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в стационарных условиях в условиях дневного стационара форма 003/уТ-13" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 16,2 ₽ | 8 100 ₽ |
| 48 | Изготовление бланка "Опасные отходы класс Б" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,15 ₽ | 150 ₽ |
| 49 | Изготовление бланка "Статистическая карта выбывшего больного из стационара" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 800 Штука | 0,84 ₽ | 672 ₽ |
| 50 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 295 ₽ | 1 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ