Проведение анализов при медицинском осмотре сотрудников для нужд "Нижнекамского психоневрологического диспансера" – филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В. М. Бехтерева» в 2026 год
Начальная цена121 707,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 608,54 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 24 341,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000210
ИКЗ
262166001802016600100101192108690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории исполнителя, в пределах города Нижнекамска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к вирусу гепатита С класса IgM и IgG (anti-HCV total) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 163 Человек | 266,67 ₽ | 43 467,21 ₽ |
| 2 | Антитела к ВИЧ 1/2 и антиген ВИЧ 1/2 (HIVAg/ Ab Combo) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 163 Человек | 220 ₽ | 35 860 ₽ |
| 3 | HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита В, "австралийский" антиген) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 163 Человек | 260 ₽ | 42 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ