Разработка проектно-сметной документации «Систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре III типа» на объекте: г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д.33 «Нижнекамского ПНД» - филиал ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»
Начальная цена249 375,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 493,76 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 49 875,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000211
ИКЗ
262166001802016600100102232117112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации «Систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре III типа» на объекте: г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д.33 «Нижнекамского ПНД» - филиал ГАУЗ «РКПБ им. а... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Комплект | 249 375,84 ₽ | 249 375,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ