Проведение медицинского осмотра сотрудников для нужд «Нижнекамского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» на 2026 год
Начальная цена460 052,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 600,53 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 92 010,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000212
ИКЗ
262166001802016600100101172128621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах города Нижнекамск, по месту нахождения Исполнителя с 8.00-15.00 часов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акушер-гинеколог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 147 Человек | 155 ₽ | 22 785 ₽ |
| 2 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 162 Человек | 27,67 ₽ | 4 482,54 ₽ |
| 3 | Визометрия (острота зрения) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 162 Человек | 17,33 ₽ | 2 807,46 ₽ |
| 4 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 130 Человек | 24 ₽ | 3 120 ₽ |
| 5 | Исследование вестибулярного анализатора 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 27,33 ₽ | 54,66 ₽ |
| 6 | Отоларинголог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 105 ₽ | 17 115 ₽ |
| 7 | Офтальмолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 162 Человек | 105 ₽ | 17 010 ₽ |
| 8 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 25 ₽ | 100 ₽ |
| 9 | Психиатр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 105 ₽ | 17 115 ₽ |
| 10 | Пульсоксиметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 61 Человек | 15 ₽ | 915 ₽ |
| 11 | Расчет ИМТ на основании антропометрии 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 25 ₽ | 4 075 ₽ |
| 12 | Терапевт 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 105 ₽ | 17 115 ₽ |
| 13 | Хирург 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 108 Человек | 105 ₽ | 11 340 ₽ |
| 14 | Электрокардиография в покое 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 130 ₽ | 21 190 ₽ |
| 15 | УЗИ органа брюшной полости 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 94 Человек | 605 ₽ | 56 870 ₽ |
| 16 | Нарколог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 105 ₽ | 17 115 ₽ |
| 17 | Профпатолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 105 ₽ | 17 115 ₽ |
| 18 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 117 Человек | 1 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 19 | Определение сердечно-сосудистого риска (относительного/абсолютного) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 25 ₽ | 4 075 ₽ |
| 20 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 12,33 ₽ | 24,66 ₽ |
| 21 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 147 Человек | 405 ₽ | 59 535 ₽ |
| 22 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 56 Человек | 30 ₽ | 1 680 ₽ |
| 23 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 17,33 ₽ | 2 824,79 ₽ |
| 24 | Спирометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 103 Человек | 85 ₽ | 8 755 ₽ |
| 25 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 108 Человек | 30 ₽ | 3 240 ₽ |
| 26 | Исследование вестибулярного аппарата 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 14,67 ₽ | 58,68 ₽ |
| 27 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 125 ₽ | 750 ₽ |
| 28 | Невролог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 105 ₽ | 17 115 ₽ |
| 29 | Стоматолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 163 Человек | 90 ₽ | 14 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ