Проведение лабораторных исследований при медосмотре сотрудников для нужд «Набережно-Челнинского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»
Начальная цена69 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 348,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 13 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000216
ИКЗ
262166001802016600100102502168690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах города Набережные Челны.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к Vi-антигену возбудителя брюшного тифа (Salmonella typhi), РПГА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 75 Человек | 460 ₽ | 34 500 ₽ |
| 2 | Кал на диз. группу (энтеропатогенная кишечная палочка, сальмонелла, дизентерия) (качественный анализ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 75 Человек | 470 ₽ | 35 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ