Заправка и восстановление картриджей для ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200014926000217 опубликован 19.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100102562179511244
Начальная цена399 907,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 999,07 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 79 981,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000217
ИКЗ
262166001802016600100102562179511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Место заправки/восстановления картриджей: По месту нахождения Исполнителя. Место забора картриджей для выполнения работ, место доставки картриджей после выполнения работ (адрес Заказчика): Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 49. кабинет 305 (3-ий этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление драм-картриджа Драм-картридж DR133 (Катюша)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука1 500 ₽7 500 ₽
2
Восстановление драм-картриджа Драм-Картридж 101R00474, 101R00555
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Штука1 316,66 ₽7 899,96 ₽
3
Восстановление драм-картриджа Драм-Картридж CF232A, DR-2175, DR-2335, DL-420, DL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука920 ₽3 680 ₽
4
Восстановление картриджа Картридж 106R01159, 106R01378, 106R02773, 106R02778, 108R00908, 108R00909, C7115A, Canon 703, CB436A, CE278A, CE285A, CF259A, MLT-D101S, MLT-D103L, MLT-D103S, MLT-D105S, MLT-D111S, MLT-D115L, ML...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
51 Штука896,66 ₽45 729,66 ₽
5
Восстановление картриджа Картридж PC211E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
24 Штука1 203,33 ₽28 879,92 ₽
6
Восстановление картриджа Картридж TK133 (Катюша)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
30 Штука1 466,66 ₽43 999,8 ₽
7
Заправка картриджа Картридж 013R00625, 106R01159, 106R01378, 106R02183, 106R02773, 106R02778, 106R03623, 108R00908, 108R00909, 51B5000, C4092A, C7115A, Canon 703, Canon 725, Canon 728, CB435A, CB436A, CE278A, CE285A, CF...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
273 Штука666,66 ₽181 998,18 ₽
8
Заправка картриджа Картридж PC211E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
46 Штука800 ₽36 800 ₽
9
Заправка картриджа Картридж TK-3130, TK-3160, TK-3190
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
12 Штука1 313,33 ₽15 759,96 ₽
10
Заправка картриджа Картридж TK133 (Катюша)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
21 Штука1 033,33 ₽21 699,93 ₽
11
Заправка картриджа Картридж TK-410
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука1 986,66 ₽5 959,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы