Оказание образовательных услуг по проведению обучения по охране труда для работников «Альметьевского ПНД» - филиала ГАУЗ “РКПБ им.акад. В.М. Бехтерева” в 2026 году
Начальная цена321 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 212,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 64 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000219
ИКЗ
262166001802016600100102532198542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории учреждения, по адресу г.Альметьевск, ул.Радищева, д.23. Форма обучения: очная, без отрыва от производства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 171 Человек | 1 440 ₽ | 246 240 ₽ |
| 2 | Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда (А) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 1 440 ₽ | 15 840 ₽ |
| 3 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 61 Человек | 970 ₽ | 59 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ