Заправка и восстановление картриджей для «Альметьевского ПНД» - филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»

Электронный аукцион № 0711200014926000220 опубликован 20.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100102572209511244
Начальная цена102 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 029 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000220
ИКЗ
262166001802016600100102572209511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Место заправки/восстановления картриджей: По месту нахождения Исполнителя. Место забора картриджей для выполнения работ, место доставки картриджей после выполнения работ адрес Заказчика): Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Радищева, д.23, приемная (3 этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление картриджей (HPLaserJet 1020, Canon LBP 2900/3000,MF4120, HP LJ 1320, HP LJP1102, HP LJ PRO M404dn/M428,LaserJet Pr MEDM132a, SAMSUNG, HP LaserJet P1018, HP 1020/1010, HP LJ 1566/1606,M1120,M1522,SAMSUNG M...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука1 250 ₽31 250 ₽
2
Восстановление картриджей (PANTUM M6557NW/M6500/6550/6607)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука1 220 ₽18 300 ₽
3
Заправка картриджей (PANTUM M6557NW/M6500/6550/6607)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука560 ₽11 200 ₽
4
Заправка картриджей (HPLaserJet 1020, Canon LBP 2900/3000,MF4120, HP LJ 1320, HP LJP1102, HP LJ PRO M404dn/M428,LaserJet Pr MEDM132a, SAMSUNG, HP LaserJet P1018, HP 1020/1010, HP LJ P1566/1606,M1120,M1522,SAMSUNG M2070...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
50 Штука555 ₽27 750 ₽
5
Заправка картриджей (KYOCERA ECOSYSM2540dn/M2040dn)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука720 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы