Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений Актюбинского психиатрического отделения и «Альметьевского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»

Электронный аукцион № 0711200014926000222 опубликован 21.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100102522228129244
Начальная цена17 146,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 429,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000222
ИКЗ
262166001802016600100102522228129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Радищева, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений (декабрь)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Месяц3 055 ₽3 055 ₽
2
Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений (ноябрь)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Месяц5 973,4 ₽5 973,4 ₽
3
Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений (октябрь)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Месяц8 118,4 ₽8 118,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы