Электроизмерительные работы в административном здании «Зеленодольского ПНД»- филиала ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» по адресу: 422540, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя д.49а

Электронный аукцион № 0711200014926000223 опубликован 21.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100102542237120244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000223
ИКЗ
262166001802016600100102542237120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
422542, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 49а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроизмерительные работы в административном здании «Зеленодольского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Комплект80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы