Выполнение работ по ремонту котельной ГАУСО «Алькеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по замене оконных и дверных блоков.
Начальная цена479 650,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 982,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015226000033
ИКЗ
262160600497516060100100190014332244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЛЬКЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1606004975 - 160601001
Почтовый адрес
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Местонахождение
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Инна Михайловна, 8-84346-74244, Dipi.Alkeevo@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту котельной ГАУСО «Алькеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по замене оконных и дверных блоков. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 479 650,02 ₽ | 479 650,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ