Поставка наматрасников для нужд ДИПИ Алькеевского МР

Электронный аукцион № 0711200015226000034 опубликован 11.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262160600497516060100100160033250244
Начальная цена38 792,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 939,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015226000034
ИКЗ
262160600497516060100100160033250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУСО "АЛЬКЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1606004975 - 160601001
Почтовый адрес
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Местонахождение
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Инна Михайловна, 8-84346-74244, Dipi.Alkeevo@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник непромокаемый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Комплект1 939,64 ₽38 792,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы