Услуги по режимно-наладочным испытаниям (РНИ) водогрейных котлов и режимно-наладочным испытаниям установки хим-водоподготовки, расположенных в котельной ГАУСО «Алькеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов›
Начальная цена70 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 517,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015226000035
ИКЗ
262160600497516060100100200017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЛЬКЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1606004975 - 160601001
Почтовый адрес
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Местонахождение
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Инна Михайловна, 8-84346-74244, Dipi.Alkeevo@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по режимно-наладочным испытаниям (РНИ) водогрейных котлов и режимно-наладочным испытаниям установки хим-водоподготовки, расположенных в котельной ГАУСО «Алькеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов› 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 350 ₽ | 70 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ