Поставка спецодежды для нужд ДИПИ Алькеевского района
Начальная цена59 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 957,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015226000036
ИКЗ
262160600497516060100100210011412244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЛЬКЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1606004975 - 160601001
Почтовый адрес
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Местонахождение
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422885, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Юхмачи, ул Школьная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Инна Михайловна, 8-84346-74244, Dipi.Alkeevo@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпак повара 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Условная штука | 450 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Костюм дворника 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 700 ₽ | 6 800 ₽ |
| 3 | Костюм медсестры 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Условная штука | 1 950 ₽ | 5 850 ₽ |
| 4 | Костюм няни 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Условная штука | 1 950 ₽ | 23 400 ₽ |
| 5 | Костюм повара 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Халат врача (мужской) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Условная штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | Халат медсестры 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Условная штука | 1 600 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ