Технические средства реабилитации
Начальная цена53 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015526000004
ИКЗ
262162600236616260100100050013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ЗАБОТА" МТЗ И СЗ РТ В МАМАДЫШСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1626002366 - 162601001
Почтовый адрес
422192, Респ Татарстан, р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Советская, д. 10
Местонахождение
422192, Респ Татарстан, р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Советская, д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
422192, Респ Татарстан, р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Советская, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Гульнара Ильясовна, 7-85563-33458, ktsson.zabota-mamady@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Судно подкладное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 623,67 ₽ | 3 118,35 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 019,33 ₽ | 30 096,65 ₽ |
| 3 | Матрас противопролежневый надувной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 997 ₽ | 19 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ