Мясо-говядина (лопаточная часть, замороженное) (Продукты питания 2026)
Начальная цена211 996,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 599,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200015526000005
ИКЗ
262162600236616260100100040030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ЗАБОТА" МТЗ И СЗ РТ В МАМАДЫШСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1626002366 - 162601001
Почтовый адрес
422192, Респ Татарстан, р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Советская, д. 10
Местонахождение
422192, Респ Татарстан, р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Советская, д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
422191, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Пушкина, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Гульнара Ильясовна, 7-85563-33458, ktsson.zabota-mamady@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 311 Килограмм | 681,66 ₽ | 211 996,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ