Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала
Начальная цена17 199 796,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 997,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 719 979,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000103
ИКЗ
262165901171116590100101070017729244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению №2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала на 2026 г. 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 5 509 929,6 ₽ | 5 509 929,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала на 2027 г. 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 5 730 326,78 ₽ | 5 730 326,78 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала на 2028 г. 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 5 959 539,86 ₽ | 5 959 539,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ