Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

Электронный аукцион № 0711200015926000105 опубликован 28.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262165901171116590100101080012110244
Начальная цена621 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 214 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000105
ИКЗ
262165901171116590100101080012110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140

Место поставки и контакты

Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
4 Штука60 250 ₽241 000 ₽
2
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
4 Штука95 100 ₽380 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы