Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
Начальная цена875 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 756,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 569 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000106
ИКЗ
262165901171116590100101090012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 42 550 ₽ | 170 200 ₽ |
| 2 | Буфер промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 50 040 ₽ | 200 160 ₽ |
| 3 | Контроль сыворотки CEtrol, норма 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 36 200 ₽ | 36 200 ₽ |
| 4 | Контроль сыворотки CEtrol, патология 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 5 | Тест-система "SPE белки сыворотки" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 70 100 ₽ | 280 400 ₽ |
| 6 | Тест-система "Иммунозамещение" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 121 230 ₽ | 121 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ