Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
Начальная цена2 087 050,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 870,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 705,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000109
ИКЗ
262165901171116590100101120012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 8 280,47 ₽ | 82 804,7 ₽ |
| 2 | Гаптоглобин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 33 480,22 ₽ | 33 480,22 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 22 768 ₽ | 136 608 ₽ |
| 4 | Набор для определения альбумина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 284 ₽ | 9 852 ₽ |
| 5 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 3 564 ₽ | 42 768 ₽ |
| 6 | Набор для определения билирубина прямого 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 3 564 ₽ | 14 256 ₽ |
| 7 | Набор для определения креатинкиназы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 13 280 ₽ | 53 120 ₽ |
| 8 | Набор для определения микроальбулина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 60 875 ₽ | 60 875 ₽ |
| 9 | Набор для определения общего белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 3 054 ₽ | 30 540 ₽ |
| 10 | Набор для определения С-реактивного белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 35 Набор | 14 002 ₽ | 490 070 ₽ |
| 11 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 349 ₽ | 26 349 ₽ |
| 12 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 30 474 ₽ | 30 474 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 149 745 ₽ | 898 470 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для количественного определения общего белка в моче или спинномозговой жидкости 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 4 492 ₽ | 40 428 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения α-амилазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 22 773 ₽ | 45 546 ₽ |
| 16 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 17 | Реагенты в кассете для количественного определения аммиака 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 949,87 ₽ | 11 949,87 ₽ |
| 18 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 660 ₽ | 20 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ