Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

Электронный аукцион № 0711200015926000110 опубликован 07.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262165901171116590100101130013250244
Начальная цена1 397 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 974,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 747 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000110
ИКЗ
262165901171116590100101130013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, ЗД. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, ЗД. 140

Место поставки и контакты

Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука125 ₽6 250 ₽
2
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука180 ₽36 000 ₽
3
Гель токопроводящий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 360 ₽5 360 ₽
4
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии Accuscreen PRO T
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука215 ₽53 750 ₽
5
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука125 ₽37 500 ₽
6
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 300 Штука180 ₽234 000 ₽
7
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука180 ₽90 000 ₽
8
Подушечки для электродов с токопроводящим гелем
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка8 900 ₽53 400 ₽
9
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии Accuscreen PRO T
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука215 ₽10 750 ₽
10
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии Accuscreen PRO T
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука215 ₽10 750 ₽
11
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии Accuscreen PRO T
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука215 ₽64 500 ₽
12
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии Accuscreen PRO T
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука215 ₽10 750 ₽
13
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии Accuscreen PRO T
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
44 Штука215 ₽9 460 ₽
14
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 450 Штука125 ₽181 250 ₽
15
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
650 Штука125 ₽81 250 ₽
16
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука180 ₽54 000 ₽
17
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука125 ₽87 500 ₽
18
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука125 ₽6 250 ₽
19
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
550 Штука125 ₽68 750 ₽
20
Электрод для электрокардиографии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука17 ₽25 500 ₽
21
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука180 ₽72 000 ₽
22
Наконечник пробника для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка16 000 ₽160 000 ₽
23
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии Accuscreen PRO T
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука215 ₽32 250 ₽
24
Ушные вкладыши для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука125 ₽6 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы