Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи
Начальная цена775 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 755,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 552,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000113
ИКЗ
262165901171116590100101160013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейка для слухового аппарата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 457 Штука | 104 ₽ | 775 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ