Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

Электронный аукцион № 0711200015926000114 опубликован 12.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262165901171116590100101170013250244
Начальная цена637 184,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 371,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 718,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000114
ИКЗ
262165901171116590100101170013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140

Место поставки и контакты

Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантаты для стержне-винтовой стабилизации грудного и поясничного отделов позвоночника (19 винтовой)
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
3 Штука212 394,71 ₽637 184,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы