Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

Электронный аукцион № 0711200015926000116 опубликован 14.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262165901171116590100101210012660244
Начальная цена8 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 897 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000116
ИКЗ
262165901171116590100101210012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140

Место поставки и контакты

Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука1 794 000 ₽8 970 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы