Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
Начальная цена184 003 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 840,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 400,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000117
ИКЗ
262165901171116590100101180012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 139,3 ₽ | 1 393 ₽ |
| 2 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 1 220 ₽ | 61 000 ₽ |
| 3 | Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 4 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 210 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 430 ₽ | 21 500 ₽ |
| 6 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 1 340 ₽ | 67 000 ₽ |
| 7 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 430 ₽ | 21 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ