Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

Электронный аукцион № 0711200015926000124 опубликован 03.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262165901171116590100101270012120244
Начальная цена153 494,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 534,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 349,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200015926000124
ИКЗ
262165901171116590100101270012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659011711 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140
Местонахождение
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140

Место поставки и контакты

Место поставки
420138, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 140, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Чулпан Рамиловна, 7-843-2373169, drkb_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биотинилированный аллерген группы D (d1 Клещ домашней пыли / Dermatophagoides pteronyssimus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор3 323,17 ₽66 463,4 ₽
2
Биотинилированный аллерген группы E (e70 Гусиные перья)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор3 649 ₽18 245 ₽
3
Биотинилированный аллерген группы F (f307 Хек)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор3 333,55 ₽16 667,75 ₽
4
Биотинилированный аллерген группы M (m2 Cladosporium herbarum)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор3 294,62 ₽16 473,1 ₽
5
Биотинилированный аллерген группы M (m6 Alternaria lternate (tenius))
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор3 616,67 ₽18 083,35 ₽
6
Биотинилированный аллерген группы T (t2 Ольха серая)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор3 512,42 ₽17 562,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ