Реагенты диагностические (2кв2)
Начальная цена427 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 389 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016026000037
ИКЗ
262160800021416080100100440012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АПАСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1608000214 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Эльвира Айратовна, 8-843-7621370, apas_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 19 705 ₽ | 19 705 ₽ |
| 2 | Калибратор СК-МВ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 146 ₽ | 17 146 ₽ |
| 3 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 4 | Набор для определения железа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 528 ₽ | 27 640 ₽ |
| 5 | Набор для определения холестерина-ЛПВП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 6 172 ₽ | 185 160 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения активированного частичного тромбопластинового времени" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 572 ₽ | 55 720 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 283 ₽ | 9 849 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 572 ₽ | 85 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ