Поставка реагентов (окпд2)
Начальная цена151 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 569,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016026000040
ИКЗ
262160800021416080100100470012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АПАСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1608000214 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Эльвира Айратовна, 8-843-7621370, apas_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 893 ₽ | 9 465 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для быстрого количественного определения свободного тироксина (fT4) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 700 ₽ | 38 500 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации фибриногена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Тест-полоски 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 552 ₽ | 25 520 ₽ |
| 5 | Тест-полоски холестерин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 4 650 ₽ | 27 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ