Поставка продуктов питания (рис шлифованный)
Начальная цена4 966,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016026000043
ИКЗ
262160800021416080100100610011061244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АПАСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1608000214 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Эльвира Айратовна, 8-843-7621370, apas_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 99,33 ₽ | 4 966,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ