Поставка продуктов питания (макароны)
Начальная цена10 556,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 527,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016026000048
ИКЗ
262160800021416080100100650011073244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АПАСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1608000214 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Эльвира Айратовна, 8-843-7621370, apas_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 120 Килограмм | 87,97 ₽ | 10 556,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ