Поставка продуктов питания (чай, кисель)

Электронный аукцион № 0711200016026000049 опубликован 19.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262160800021416080100100660010000244
Начальная цена36 770,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 838,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016026000049
ИКЗ
262160800021416080100100660010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АПАСТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1608000214 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Эльвира Айратовна, 8-843-7621370, apas_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
80 Килограмм279,26 ₽22 340,8 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм961,98 ₽14 429,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы