Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях
Начальная цена248 080,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 404,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016026000053
ИКЗ
262160800021416080100100700013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АПАСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1608000214 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Красноармейская, д. 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Эльвира Айратовна, 8-843-7621370, apas_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12-ти канальный ЭКГ-регистратор модульная система 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 884,65 ₽ | 2 653,95 ₽ |
| 2 | Анализатор кислотно-щелочного и газового состава крови ABL80 FLEX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 143,67 ₽ | 3 431,01 ₽ |
| 3 | Анализатор мочи 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 410,97 ₽ | 1 232,91 ₽ |
| 4 | Комплекс рентгеновский диагностический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 4 964,33 ₽ | 14 892,99 ₽ |
| 5 | Маммограф рентгеновский 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 318,26 ₽ | 3 954,78 ₽ |
| 6 | Насос инфузионный шприцевой Perfusor compact Plus в комплекте с кабелем электропитания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 204,92 ₽ | 614,76 ₽ |
| 7 | Портативный ультразвуковой сканер высокого класса в комплекте 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 5 139,08 ₽ | 15 417,24 ₽ |
| 8 | Светильник мед. хирургический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 497,45 ₽ | 1 492,35 ₽ |
| 9 | Спирометр диагностический Spirobank II basic (Аппарат для спирометрии и пусоксиметрии )MIR 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 466,77 ₽ | 4 400,31 ₽ |
| 10 | Электрокардиограф 1-3 канальный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 627,99 ₽ | 1 883,97 ₽ |
| 11 | Электрокардиограф 12 канальный портативный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 884,65 ₽ | 2 653,95 ₽ |
| 12 | Электрокардиограф портативный 3- или 6-канальныйСПДМ-01-"Р-Д" вариант исполнения КРП-01 (Система персонального дистанционного мониторирования пациента СПДМ-01-"Р-Д" по ТУ 9441-007-24149103-2016), 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 15 Месяц | 884,65 ₽ | 13 269,75 ₽ |
| 13 | Электрокардиограф портативный 3- или 6-канальныйСПДМ-01-"Р-Д" вариант исполнения КРП-01 (Система персонального дистанционного мониторирования пациента СПДМ-01-"Р-Д" по ТУ 9441-007-24149103-2016), 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 15 Месяц | 884,65 ₽ | 13 269,75 ₽ |
| 14 | Электроэнцефалограф 16-канал.ЭЭГ/ВП 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 466,77 ₽ | 4 400,31 ₽ |
| 15 | Аппарат для местной дарсанвализации ламповый"ИСКРА-1" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 141,84 ₽ | 425,52 ₽ |
| 16 | Аудиометр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 243,49 ₽ | 730,47 ₽ |
| 17 | Аппарат искусственной вентиляции легких марка Авента-М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Месяц | 767,62 ₽ | 4 605,72 ₽ |
| 18 | Аппарат рентгеновский стоматологический VyRay DC с устройством видиорадиологическим 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 054,05 ₽ | 3 162,15 ₽ |
| 19 | Аппарат искусственной вентиляции легких марка Авента-М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Месяц | 767,62 ₽ | 4 605,72 ₽ |
| 20 | Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиол. параметров МИТАР 01-Р-Д 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 466,77 ₽ | 4 400,31 ₽ |
| 21 | Стерилизатор паровой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 421,25 ₽ | 1 263,75 ₽ |
| 22 | Светильник хирургический (операционный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 497,45 ₽ | 1 492,35 ₽ |
| 23 | Система реанимац. открытая д/новорожд-х 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 503,1 ₽ | 1 509,3 ₽ |
| 24 | Электроэнцефаласкоп с компьютером 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 466,77 ₽ | 4 400,31 ₽ |
| 25 | Аппарат рентгеновский цифровой для исследования грудной клетки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 2 980,56 ₽ | 8 941,68 ₽ |
| 26 | Гемоглобинометр фотометрический портативный для измерения общего гемоглобина 1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 110,49 ₽ | 331,47 ₽ |
| 27 | Аппарат УВЧ- терапии со ступенчатой регулировкой мощности УВЧ-60-"МедТеКо" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 141,84 ₽ | 425,52 ₽ |
| 28 | Установка стоматологическая с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 835,21 ₽ | 2 505,63 ₽ |
| 29 | Гемоглобинометр фотометрический портативный для измерения общего гемоглобина 1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 110,49 ₽ | 331,47 ₽ |
| 30 | Весы для взвешивания больных МП "Здоровье" 300 ВДА-(50/100) ООО "МИДЛиК". 2023 РОССИЯ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 139,06 ₽ | 417,18 ₽ |
| 31 | Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями (СОНОСКЕЙП МЕДИКАЛ КОРП.) 2023 Китай 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 5 139,08 ₽ | 15 417,24 ₽ |
| 32 | Передвижной палатный рентгеновский аппарат 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 054,05 ₽ | 3 162,15 ₽ |
| 33 | Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиол. параметров МИТАР 01-Р-Д 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 466,77 ₽ | 4 400,31 ₽ |
| 34 | Аппарат ультразвуковой терапевтический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 192,61 ₽ | 577,83 ₽ |
| 35 | Анализатор биохимический многоканальный ИВД, лабораторный автоматический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 367,31 ₽ | 4 101,93 ₽ |
| 36 | Монитор фетальный для диагностики одного плода во время беременности и при родах 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 388,18 ₽ | 4 164,54 ₽ |
| 37 | Аппарат искусственной вентиляции легких марка Авента-М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Месяц | 767,62 ₽ | 4 605,72 ₽ |
| 38 | Установка стоматологическая с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 835,21 ₽ | 2 505,63 ₽ |
| 39 | Светильник хирургический (операционный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 497,45 ₽ | 1 492,35 ₽ |
| 40 | Дефибриллятор-монитор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 234,12 ₽ | 702,36 ₽ |
| 41 | Аппарат диагностический для контроля физиологических параметров 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Месяц | 1 466,77 ₽ | 8 800,62 ₽ |
| 42 | Аппарат для УВЧ-терапии переносной УВЧ-30-03- "НанЭМА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 141,84 ₽ | 425,52 ₽ |
| 43 | Установка оториноларингологическая (Установка оториноларингологическая по ТУ26 60 13-001-48661872.2019 вариант исполнения УРОЛ-1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 442,7 ₽ | 1 328,1 ₽ |
| 44 | Ультразвуковой диагностический аппарат "UGEO H60-RUS c принадлежностями Самсунг 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 3 980,43 ₽ | 11 941,29 ₽ |
| 45 | Аппарат физиотерапевтический многофункциональный портативный АПИт-"ИРГА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 181,58 ₽ | 544,74 ₽ |
| 46 | Аппарат ИВЛ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 767,62 ₽ | 2 302,86 ₽ |
| 47 | Аппарат рентгеновский стоматологический VyRay DC с устройством видиорадиологическим 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 054,05 ₽ | 3 162,15 ₽ |
| 48 | Весы электронные для новорожденных ВЭНд-01-15-5 "Малыш" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 139,06 ₽ | 417,18 ₽ |
| 49 | Стерилизатор воздушный 220 В 1,5кВт ГП-40-МО с охлаждением 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 282,17 ₽ | 846,51 ₽ |
| 50 | Автоматический гематологический анализатор (ВС-3600) Китай 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 1 622,27 ₽ | 4 866,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ