Поставка прочих реагентов для лаборатории ГАУЗ "Бавлинская ЦРБ" на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена438 663,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 933,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016426000050
ИКЗ
262161100075016110100100700012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАВЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1611000750 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Местонахождение
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяува Гузалия Миргасимовна, 7-85569-61444-1100, zakupok.otdel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 9 240 ₽ | 120 120 ₽ |
| 2 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для исследования кала по методу Като 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 2 362,8 ₽ | 23 628 ₽ |
| 4 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 780 ₽ | 7 800 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 552 ₽ | 45 864 ₽ |
| 6 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 295 ₽ | 5 900 ₽ |
| 7 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 545,67 ₽ | 4 365,36 ₽ |
| 8 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 992 ₽ | 23 936 ₽ |
| 9 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 1 252,01 ₽ | 16 276,13 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 850,65 ₽ | 29 253,25 ₽ |
| 12 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 526,26 ₽ | 7 631,3 ₽ |
| 13 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 334,03 ₽ | 3 340,3 ₽ |
| 14 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 235,5 ₽ | 2 355 ₽ |
| 15 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 733,64 ₽ | 7 336,4 ₽ |
| 16 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 232 ₽ | 2 320 ₽ |
| 17 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 464 ₽ | 2 320 ₽ |
| 18 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 270 ₽ | 2 700 ₽ |
| 19 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 223,82 ₽ | 671,46 ₽ |
| 20 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 057,8 ₽ | 5 289 ₽ |
| 21 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 22 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 415 ₽ | 84 150 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 940 ₽ | 5 940 ₽ |
| 24 | Реактив для качественного определения глюкозы в моче (реактив Гайнеса) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Флакон | 974,42 ₽ | 12 667,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ