Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Г" для ГАУЗ "Бавлинская ЦРБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200016426000051 опубликован 04.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262161100075016110100100720013812244
Начальная цена149 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016426000051
ИКЗ
262161100075016110100100720013812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БАВЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1611000750 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Местонахождение
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяува Гузалия Миргасимовна, 7-85569-61444-1100, zakupok.otdel@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сбор,транспортирование и обезвреживание медицинских отходов класса «Г» (1-2 класс опасности)- медицинские ртутные термометры (отработанные, брак и бой)
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
70 Штука150 ₽10 500 ₽
2
Сбор,транспортирование и обезвреживание медицинских отходов класса «Г» (1-2 класс опасности)-ртутные лампы, люминесцентные ртутьсодержащие трубки, отработанных и брак (типа ЛБ, ЛД, ДРЛ), бактерицидные, энергосберегающие
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
1 385 Штука100 ₽138 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы