Поставка автомасел и технических жидкостей для нужд ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» в 2026 году
Начальная цена226 208,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 310,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016426000052
ИКЗ
262161100075016110100100710010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАВЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1611000750 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Энгельса ул, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Энгельса ул, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяува Гузалия Миргасимовна, 7-85569-61444-1100, zakupok.otdel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для гидроусилителя рулевого управления 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 5 Литр; кубический дециметр | 659,07 ₽ | 3 295,35 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 630,34 ₽ | 31 517 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Литр; кубический дециметр | 168,65 ₽ | 3 373 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Литр; кубический дециметр | 245,99 ₽ | 4 919,8 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Литр; кубический дециметр | 201,72 ₽ | 4 034,4 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 160 Литр; кубический дециметр | 883,25 ₽ | 141 320 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 52 Литр; кубический дециметр | 657,57 ₽ | 34 193,64 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Литр; кубический дециметр | 833,38 ₽ | 2 500,14 ₽ |
| 9 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 5 Штука | 211,06 ₽ | 1 055,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера