Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026 году (3 лот)
Начальная цена845 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 293 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016426000053
ИКЗ
262161100075016110100100730018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАВЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1611000750 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Местонахождение
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галяува Гузалия Миргасимовна, 7-85569-61444-1100, zakupok.otdel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (на возбудителей кишечных инфекций) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 2 | Исследование биологического материала на микрофлору (спинномозговая жидкость) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Исследование биологического материала на микрофлору (кровь на стерильность) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Исследование биологического материала на микрофлору (цервикальный канал) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 65 Условная единица | 1 100 ₽ | 71 500 ₽ |
| 5 | Определение антител к сальмонелле тифи в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Исследование кала/ректального мазка на патогенную группу бактерий (сальмонеллез) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 25 Условная единица | 990 ₽ | 24 750 ₽ |
| 7 | Исследование биологического материала на микрофлору (мокрота) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 8 | Исследование биологического материала на микрофлору (моча) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 9 | Исследование на дифтерию (BL) (зев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Исследование биологического материала на микрофлору (плевральная жидкость) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | Исследование биологического материала на микрофлору (грудное молоко) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 12 | Жидкостная онкоцитология 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | ДНК вирусов папилломы человека (Papiloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом из цервикального канала методом ПЦР,у женщин в возрасте 30-45 лет (типы ВПЧ 16,18,36,45,56,58,59,68) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 285 Условная единица | 1 100 ₽ | 313 500 ₽ |
| 14 | Выявление ДНК Streptococcus agalactiae (стрептококк группы B), цервикальный канал 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 64 Условная единица | 890 ₽ | 56 960 ₽ |
| 15 | Исследование биологического материала из носа на патогенный стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 16 | Исследование кала на дисбактериоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 17 | Определение ДНК возбудителей инфекций, передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomanas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых женских половых органов (цервикальный... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 65 Условная единица | 1 300 ₽ | 84 500 ₽ |
| 18 | Исследование биологического материала на микрофлору (рана) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 7 Условная единица | 1 100 ₽ | 7 700 ₽ |
| 19 | Исследование биологического материала на микрофлору (нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Условная единица | 890 ₽ | 5 340 ₽ |
| 20 | Исследование биологического материала на микрофлору (ухо) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | Исследование биологического материала на микрофлору (зев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 26 Условная единица | 890 ₽ | 23 140 ₽ |
| 22 | Исследование крови на гликированный гемоглобин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 296 Условная единица | 550 ₽ | 162 800 ₽ |
| 23 | Исследование биологического материала на микрофлору (рвотные массы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 24 | Исследование биологического материала на микрофлору (пустула кисты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 25 | Исследование биологического материала из зева на патогенный стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 26 | Исследование на дифтерию (BL) (нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ