Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственного контроля на 2026 год для нужд ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ»
Начальная цена140 959,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 047,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016426000057
ИКЗ
262161100075016110100100770017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАВЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1611000750 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Местонахождение
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяува Гузалия Миргасимовна, 7-85569-61444-1100, zakupok.otdel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение искусственной освещенности рабочей поверхности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 273,33 ₽ | 4 919,94 ₽ |
| 2 | Измерение параметров микроклимата (температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 19 Условная единица | 273,33 ₽ | 5 193,27 ₽ |
| 3 | Исследования воды: Вода централизованного водоснабжения (колонки, водопроводные краны, скважины):общее микробное число (ОМЧ) при 37°С/Общее микробное число (ОМЧ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 311,67 ₽ | 1 246,68 ₽ |
| 4 | Исследования воды:Вода централизованного водоснабжения (колонки, водопроводные краны, скважины):Escherichia coli (E.coli) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 394,33 ₽ | 1 577,32 ₽ |
| 5 | Исследования воздуха в помещениях лечебных организаций на наличие: Общее количество микроорганизмов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 249,33 ₽ | 4 986,6 ₽ |
| 6 | Контроль дезинфекционных камер, паровых и сухожаровых стерилизаторов, газовых стерилизаторов биологическим методом ("бак.тесты").Эффективность работы стерилизаторов с использованием биологических индикаторов:1 проба - 5... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 129,33 ₽ | 2 258,66 ₽ |
| 7 | Отбор проб (образцов) с учетом удаленности объекта: 1-10 отбираемых единиц: до 100км 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 2 133,67 ₽ | 2 133,67 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: на сальмонеллы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 797 ₽ | 3 188 ₽ |
| 9 | Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств (нехлорсодержащие) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 752,67 ₽ | 3 763,35 ₽ |
| 10 | Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств (хлорсодержащие) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 414,67 ₽ | 2 073,35 ₽ |
| 11 | Смывная жидкость и смывы с эндоскопов и инструментов к ним:Общая микробная обсемененность, БГКП, Синегнойная палочка, Плесневые и дрожжевые грибы, Золотистый стафилококк, Патогенные микроорганизмы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 480 ₽ | 2 400 ₽ |
| 12 | Химический состав и энергетическая ценность (белок, жир, сухие вещества, подсчет углеводов и калорийности) готовых блюд и пищевых продуктов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 2 227 ₽ | 8 908 ₽ |
| 13 | Исследование смывов: Смывы с объектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения,спецодежды и рук персонала: S.aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 101 Условная единица | 360,67 ₽ | 36 427,67 ₽ |
| 14 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: КФАФАнМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 430,33 ₽ | 1 721,32 ₽ |
| 15 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: S.aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 430,33 ₽ | 1 721,32 ₽ |
| 16 | Исследования воды:Вода централизованного водоснабжения (колонки, водопроводные краны, скважины):ОКБ/Общие (Обобщенные) колиформные бактерии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 535 ₽ | 2 140 ₽ |
| 17 | Материал на стерильность (стерильные изделия медицинского назначения, смыв с оборудования, прошедшего стерилизацию, смыв с рук персонала, операционного поля; кровь донорская и ее производные (плазма), смывы с кожи рук л... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 433,67 ₽ | 2 602,02 ₽ |
| 18 | Исследование смывов:Смывы с объектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения,спецодежды и рук персонала:БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 126 Условная единица | 308,33 ₽ | 38 849,58 ₽ |
| 19 | Исследование воздуха в помещениях лечебных организаций на наличие: S.aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 346,33 ₽ | 6 926,6 ₽ |
| 20 | Контроль дезинфекционных камер, паровых и сухожаровых стерилизаторов, газовых стерилизаторов биологическим методом ("бак. тесты").Эффективность дезинфекции с использованием биологических индикаторов (дезинфекционные кам... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 2 871 ₽ | 2 871 ₽ |
| 21 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 330 ₽ | 1 320 ₽ |
| 22 | Исследование технической воды, горячего водоснабжения, системы кондиционирования на легионеллез 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 115,33 ₽ | 2 230,66 ₽ |
| 23 | Исследование овощей, фруктов на наличие гельминтов и цист простейших и определение их жизнеспособности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 1 500,67 ₽ | 1 500,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера