Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственного контроля на 2026 год для нужд ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» (2 лот)
Начальная цена137 337 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 866,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016426000059
ИКЗ
262161100075016110100100770027120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАВЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1611000750 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Местонахождение
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяува Гузалия Миргасимовна, 7-85569-61444-1100, zakupok.otdel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смывная жидкость и смывы с эндоскопов и инструментов к ним:Условно патогенные микроорганизмы, и патогенные микроорганизмы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 2 103 ₽ | 10 515 ₽ |
| 2 | Исследование овощей, фруктов на наличие гельминтов и цист простейших и определение их жизнеспособности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 420 ₽ | 2 840 ₽ |
| 3 | Исследование смывов:Смывы с объектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения, спецодежды и рук персонала:S.aureus, золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 90 Условная единица | 375 ₽ | 33 750 ₽ |
| 4 | Исследования воды:Вода централизованного водоснабжения (колонки, водопроводные краны, скважины):Escherichia coli (E.coli) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 429 ₽ | 1 716 ₽ |
| 5 | Исследования воды:Вода централизованного водоснабжения (колонки, водопроводные краны, скважины):ОКБ/Общие (Обобщенные) колиформные бактерии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 628 ₽ | 2 512 ₽ |
| 6 | Исследования воздуха в помещениях лечебных организаций на наличие: Общее количество микроорганизмов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 231 ₽ | 4 620 ₽ |
| 7 | Контроль дезинфекционных камер, паровых и сухожаровых стерилизаторов, газовых стерилизаторов биологическим методом ("бак. тесты").Эффективность дезинфекции с использованием биологических индикаторов (дезинфекционные кам... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 2 779 ₽ | 2 779 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: КФАФАнМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 458 ₽ | 916 ₽ |
| 9 | Контроль дезинфекционных камер, паровых и сухожаровых стерилизаторов, газовых стерилизаторов биологическим методом ("бак.тесты").Эффективность работы стерилизаторов с использованием биологических индикаторов:1 проба - 5... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 095 ₽ | 2 190 ₽ |
| 10 | Исследование технической воды, горячего водоснабжения, системы кондиционирования на легионеллез 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 118 ₽ | 2 236 ₽ |
| 11 | Исследование смывов:Смывы с объектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения,спецодежды и рук персонала:БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 90 Условная единица | 313 ₽ | 28 170 ₽ |
| 12 | Отбор проб (образцов) с учетом удаленности объекта: 1-10 отбираемых единиц: до 100км 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 1 723 ₽ | 1 723 ₽ |
| 13 | Измерение параметров микроклимата (температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | 275 ₽ | 4 400 ₽ |
| 14 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 355 ₽ | 710 ₽ |
| 15 | Смывная жидкость и смывы с эндоскопов и инструментов к ним: ОМО, плесневые и дрожжевые грибы с применением экспресс анализатора ТЕМРО, БГКП, золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 1 915 ₽ | 9 575 ₽ |
| 16 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: на сальмонеллы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 854 ₽ | 1 708 ₽ |
| 17 | Материал на стерильность (стерильные изделия медицинского назначения, смыв с оборудования, прошедшего стерилизацию, смыв с рук персонала, операционного поля; кровь донорская и ее производные (плазма), смывы с кожи рук л... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Условная единица | 488 ₽ | 1 464 ₽ |
| 18 | Исследования воды: Вода централизованного водоснабжения (колонки, водопроводные краны, скважины):общее микробное число (ОМЧ) при 37°С/Общее микробное число (ОМЧ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 305 ₽ | 1 220 ₽ |
| 19 | Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств (нехлорсодержащие) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 819 ₽ | 4 095 ₽ |
| 20 | Измерение искусственной освещенности рабочей поверхности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 15 Условная единица | 275 ₽ | 4 125 ₽ |
| 21 | Химический состав и энергетическая ценность (белок, жир, сухие вещества, подсчет углеводов и калорийности) готовых блюд и пищевых продуктов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 227 ₽ | 4 454 ₽ |
| 22 | Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов (готовое блюдо) на наличие: S.aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 458 ₽ | 916 ₽ |
| 23 | Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств (хлорсодержащие) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 432 ₽ | 2 160 ₽ |
| 24 | Исследование воздуха в помещениях лечебных организаций на наличие: S.aureus, золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 19 Условная единица | 332 ₽ | 6 308 ₽ |
| 25 | Смывная жидкость и смывы с эндоскопов и инструментов к ним: Pseudomonas aeruginosa,Синегнойная палочка 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 447 ₽ | 2 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера