Услуги по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0711200016526000101 опубликован 03.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262162500094416490100100900013313244
Начальная цена56 332,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 816,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000101
ИКЗ
262162500094416490100100900013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423253, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 423253, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Альбина Азатовна, 7-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Комплект56 332,5 ₽56 332,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы