Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию отходов класса "Г", с последующей их утилизацией (лампы люминесцентные, ртутные термометры)

Электронный аукцион № 0711200016526000105 опубликован 11.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262162500094416490100100920013822244
Начальная цена303 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 187,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000105
ИКЗ
262162500094416490100100920013822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:01
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423253, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 423253, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагеев Равиль Махияноваич, 8-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
лампа люминесцентная
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
3 000 Штука100 ₽300 000 ₽
2
ртутные термометры
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
25 Штука150 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы