Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда для ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ»
Начальная цена31 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000107
ИКЗ
262162500094416490100100960018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423253, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 423253, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Альбина Азатовна, 7-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа Б. Обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках (СОУТ) специальной оценки условий... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 1 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Программа А. Обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 1 200 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ